Индианаполис, / ИА Красная Весна

«Индиана» обыграла «Даллас» в матче НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

Со счетом 106:93 «Индиана Пэйсерс» обыграла «Даллас Маверикс» 11 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе в «Гэйнбридж Филдхаусе».

Первую четверть взял «Даллас» — 26:22. Вторую и четвертую оставила за собой «Индиана» — 28:34, 13:24. В третьей четверти команды сыграли вничью — 26:26.

В составе «Далласа» результативностью отметились: Лука Дончич (27 очков, 9 подборов, 9 передач), Кристапс Порзингис (22 очка), Тим Хардуэй (15 очков, 4 подбора), Джален Брансон (14 очков, 7 подборов).

В составе «Индианы» — Карис Леверт (26 очков, 6 подборов и 5 передач), Домантас Сабонис (24 очка, 10 подборов и 7 передач), Майлз Тернер (17 очков, 10 подборов), Малкольм Брогдон (12 очков, 8 передач).

«Индиана» находится на 13-м месте Востока НБА — 12 побед и 16 поражений. «Даллас» расположился на седьмом месте Запада НБА — 12 побед и 13 поражений.