Бразилия разобралась с Германией в мужской волейбольной Лиге наций

Изображение: Татьяна Раджабова © ИА Красная Весна
Бразилия
Бразилия

Мужская сборная Бразилии по волейболу в четырех сетах переиграла команду Германии 6 июля в матче предварительного этапа волейбольной Лиги наций.

Матч прошел на арене «Осака Муниципал Централ Гимназиум» в японской Осаке. Сборная Германии взяла первый сет (25:27), но затем бразильские волейболисты выиграли подряд три партии (25:17, 25:20, 25:19) и выиграли матч со счетом 3:1 по сетам.

Наибольший вклад в победу сборной Бразилии внес доигровщик Йоанди Леал Идальго, набравший за игру 21 очко. Наилучшую результативность в составе команды Германии продемонстрировал доигровщик Тобиас Бранд (17 очков).

Сборная Бразилии (18 очков) после этого матча занимает пятое место в турнирной таблице предварительного этапа. Германия (7 очков) — на 12-м месте.