1. Политическая война
  2. Ситуация в Армении
Ереван, / ИА Красная Весна

Секретарь Совбеза Армении пообещал побои Айрапетяну

Жесткое заявление о том, что Рубен Айрапетян почувствует ответ на свои угрозы на всем теле, сделал глава Совбеза Армении Армен Григорян, 6 февраля сообщает Sputnik.

Ранее Рубен Айрапетян был задержан по подозрению в незаконном хранении оружия, но вскоре отпущен. Выйдя из здания полиции, он заявил, что вытрет ноги о тех, кто инициировал его задержание.

В ответ на это глава Совета безопасности Армении Армен Григорян заявил, что на это безответственное заявление сам Айрапетян получит такой ответ, который он почувствует всем своим телом:

«Но это безответственное заявление, и ответ на него он почувствует не только на своей одежде, но и на всем своем теле».

Напомним, в январе по Армении прокатилась волна задержаний видных общественных и политических деятелей. Эти задержания имели общую черту — всех жестко задерживали бойцы в масках по подозрению в хранении оружия или наркотиков. Но вскоре все задержанные оказывались на свободе. В обществе зазвучали предположения о том, что это власти Армении пытаются запугать политических оппонентов.

Комментарии
Загружаются...