Палермо, / ИА Красная Весна

Италия не смогла пробить оборону Северной Македонии в первом тайме стыка ЧМ

Изображение: (cc) Biser Todorov
Роберто Манчини

Вничью закончился первый тайм футбольного матча между Италией и Северной Македонией 24 марта, проходящий в рамках полуфинального стыкового матча чемпионата мира в Катаре 2022 года.

В первом тайме итальянцы предсказуемо с первых минут завладели мячом, и раз за разом создавали опасные моменты у ворот Димитриевски. На 30-й минуте Берарди мог воспользоваться ошибкой вратаря соперника, но очень слабо пробил по пустым воротам. Димитриевски смог исправиться за свой промах.

Через минуту Иммобиле имел отличный голевой момент, но Димитриевски кончиками пальцев отразил удар, нанесенный под перекладину.

0:0 — итальянцы за первые сорок пять минут матча не смогли пробить оборону гостей.

Италия: Доннарумма — Эмерсон, Бастони, Манчини, Флоренци — Верратти, Жоржиньо, Барелла — Инсинье, Иммобиле, Берарди.

Северная Македония: Димитриевски — Алиоски, Муслиу, Велкоски, Ристовски — Трайковски, Адеми, Барди, Николов, Чурлинов — Ристовски.

Напомним, победитель этой пары встретится с победителем матча Португалия — Турция. После первого тайма португальцы ведут в счете — 2:0.