Чикаго, / ИА Красная Весна

«Чикаго» потерпел шестое поражение подряд в НХЛ, уступив «Детройту»

Изображение: (cc) Michael Miller
«Детройт Ред Уингз»

«Чикаго Блэкхоукс» проиграл «Детройту Ред Уингзу» со счетом 3:6 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 25 октября на стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго.

Для «Чикаго Блэкхоукс» это шестое поражение в шести матчах. В составе гостей Владислав Наместников забросил одну шайбу.

За «Чикаго Блэкхоукс» отличились: Тайлер Джонсон на 13-й минуте, Доминик Кубалик на 33-й минуте, Хенрик Боргстрём на 42-й минуте.

У «Детройт Ред Уингз» забили: Лукас Рэймонд на 6-й, 39-й, 47-й минутах, Картер Рауни на 25-й минуте, Владислав Наместников на 28-й минуте, Тайлер Бертуцци на 30-й минуте.

Напомним, 28 октября «Чикаго Блэкхоукс» примет «Торонто Мэйпл Лифс», а «Детройт Ред Уингз» отправится к «Вашингтону Кэпиталз».