Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Шарлотт» одержал четвертую победу подряд в НБА, обыграв «Филадельфию»

Изображение: (сс) Michael Tipton
Логотип баскетбольной команды «Шарлот Хорнетс»

Со счетом 109:98 «Шарлотт Хорнетс» обыграл «Филадельфию 76» 13 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго-центре».

Первую и третью четверти взяла «Филадельфия» — 34:35, 21:26. «Шарлотт» оставила за собой вторую и четвертую четверти — 30:15, 24:22.

В составе «Шарлотт» результативностью отметились: Гордон Хэйворд (30 очков, 4 подбора и 7 передач), Майлз Бриджес (21 очко, 8 подборов), Терри Розир (22 очка, 4 подбора и 4 передачи).

В составе «Филадельфии» — Джоэль Эмбиид (31 очко, 6 подборов и 3 передачи), Тобайас Харрис (17 очков, 8 подборов, 5 передач), Фуркан Коркмаз (14 очков).

«Филадельфия» находится на пятом месте Востока — 23 победы и 17 поражений. «Шарлотт» расположился на седьмом месте — 23 победы и 19 поражений.