Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» в упорном матче обыграл «Чикаго» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Puffycoombes
Хоккеисты «Бостон Брюинз»

«Бостон Брюинз» со счетом 4:3 обыграл «Чикаго Блэкхоукс» 11 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Бостоне в «Ти-Ди Гардене». Присутствовали 17 850 зрителей.

Счет в матче на 3-й минуте открыл игрок «Брюинз» Чарли Койл с передачи Коннора Клифтона. На 7-й минуте Алекс Дебринкэт с передачи Патрика Кейна счет сравнял.

На 25-й минуте Брэндон Хагель вывел «ястребов» вперед, ему ассистировали Джонатан Тэйвз и Кирби Дак.

На 32-й минуте Джек Ашан выровнял цифры на табло с передач Брэда Маршана и Давида Пастрняка. На 36-й минуте Пастрняк вывел «Бостон» вперед, ему ассистировали Чарли Макэвой и Патрис Бержерон.

На 44-й минуте Хагель снова установил равновесие с передач Дебринкэта и Дилана Строума.

За 20 секунд до конца игры победу «Брюинз» принес Пастрняк с передачи Тейлора Холла.