Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

«Клипперс» обыграли «Детройт» в матче НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

«Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 107:96 обыграл «Детройт Пистонс» 27 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел Лос-Анджелесе в «Стэйплс-центре». Присутствовали 18 139 зрителей, что составляет 93% от полной вместимости арены.

Первые две четверти взял «Клипперс» — 30:18, 34:22. Третья и четвертая четверти достались «Детройту» — 18:22, 25:34.

В составе «Детройта» результативностью отметились: Джерами Грант (20 очков, 10 подборов и 3 передачи), Трей Лайлс (13 очков, 5 подборов), Фрэнк Джонсон (10 очков), Кэйд Каннингэм (10 очков, 6 подборов и 6 передач).

В составе «Клипперс» — Реджи Джексон (21 очко, 4 подбора, 4 передачи), Теранс Манн (16 очков, 10 подборов и 2 передачи), Эрик Бледсоу (15 очков, 3 подбора и 3 передачи), Пол Джордж (12 очков, 5 подборов, 4 передачи), Ивица Зубац (10 очков, 13 подборов).

«Детройт» находится на 14-м месте Востока НБА — 4 победы и 15 поражений. «Лос-Анджелес Клипперс» на пятом месте — 11 побед и 8 поражений.