2. Футбол: Германия
Фрайбург, / ИА Красная Весна

«Фрайбург» и «Айнтрахт» разошлись миром в 17-м туре Бундеслиги

Сесил Битон. Футболисты. 1955

«Фрайбург» сыграл вничью с «Айнтрахтом» в матче 17-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, который состоялся 25 января на стадионе «Европа-парк-Штадион» во Фрайбурге-им-Брайсгау.

Счет в матче в концовке первого тайма открыл французский форвард «Айнтрахта» Рандаль Коло Муани, которому на 42-й минуте ассистировал Марио Гетце — 0:1 к перерыву.

Сразу после перерыва «Фрайбург» восстановил равновесие в счете благодаря точному удару Маттиаса Гинтера (47-я минута). Хозяева поля были активнее в атаке, но склонить чашу весов в свою пользу так и не смогли — 1:1.

После этого матча «Фрайбург» (31 очко) занимает шестое место в чемпионате Германии. «Айнтрахт» (31 очко) расположился на четвертом месте. Лидирует в Бундеслиге мюнхенская «Бавария» (36 очков).