В Белгородской области три человека пострадали при атаке вражеских дронов

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Палата. Больница
Палата. Больница

В Белгородской области в результате атак украинских БПЛА получили ранения три человека, сообщил региональный оперштаб 16 августа в Telegram-канале.

Инциденты произошли в Ракитянском районе области и в Шебекино. В Ракитном дрон атаковал грузовик, а на трассе Ракитное — Пролетарский — легковой автомобиль. Двое пострадавших мужчин госпитализированы в Белгород.

В Шебекино из-за удара беспилотника по частному домовладению пострадала женщина, ее также направили в одну из городских больниц Белгорода для дальнейшего лечения.

Ранее, утром 16 августа сообщалось, что в селе Ржевка Шебекинского округа в результате атаки дрона на легковой автомобиль погиб мужчина, а в Ракитянском районе при атаке на гражданский автобус погибла женщина.

Всего над областью, по данным Минобороны, за истекшие сутки сбили 72 украинских беспилотника.

Комментарии
Загружаются...