Монако, / ИА Красная Весна

«Монако» упустил победу над «Нантом» на старте сезона Лиги 1

Изображение: jarmoluk, pixabay, cc0(13)
Мяч, стадион, футбол

«Монако» не смог удержать победный счет в матче первого тура чемпионата Франции по футболу (Лига 1) против «Нанта» 6 августа в Монако.

«Монако» подтвердил реноме фаворита матча уже на 14-й минуте, когда отличился португальский полузащитник Желсон Мартинш — 1:0.

«Нант» забил ответный мяч еще до перерыва — счет голам гостей в новом сезоне открыл камерунский защитник Жан-Шарль Кастеллетто на 42-й минуте — 1:1.

Во втором тайме «Монако» так и не смог забить победный мяч, не помог и российский полузащитник Александр Головин, появившийся на поле на 59-й минуте — результативными действиями он не отметился — 1:1.

«Монако» — Нюбель, Агиляр, Дисаси, Бадиашиле, Кайо Энрике (Якобс, 72), Желсон Мартинш (Фофана, 72), Диоп, Тчуамени, Жан Лукас (Сидибе, 82), Фолланд (Бен-Йеддер, 59), Боадю (Головин, 59).

«Нант» — Лафон, Аппиа, Паллуа, Кастеллетто, Фабио (Траоре, 84), Блас (Эмон, 79), Жиротто, Перейра (Коршья, 63), Мутуссами, Коло-Муани (Коко, 79), Саймон (Мерлен, 83).