Кузнецов принес победу «Вашингтону» над «Коламбусом» в НХЛ

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL
Эмблема NHL

Со счетом 4:3 в овертайме «Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» 1 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Коламбусе на «Нейшвайд Арене». Присутствовали 17 879 зрителей, что составляет 94% от полной вместимости арены.

«Кэпиталз» повели две шайбы. Отличились: на 6-й минуте Гарнет Хэтэуэй (ассистенты: Ларс Эллер, Ник Дженсен), на 15-й минуте Тревор ван Римсдайк (Николя Обе-Кюбель).

На 15-й минуте Эндрю Пик один гол отыграл с передачи Патрика Лайне. На 29-й минуте ван Римсдайк восстановил отрыв в две шайбы с передач Евгения Кузнецова и Эрика Густаффсона.

«Коламбусу» удалось сравнять счет. Шайбы забросили: на 32-й минуте Эрик Робинсон (Мэтью Оливье), на 53-й минуте Джонни Годро (Гэвин Байройтер).

На 1-й минуте овертайма победу «Кэпиталз» принес Кузнецов с передач Маркуса Юханссона и Эрика Густафссона.