«Интер» забил шесть голов «Болонье» в матче 14-го тура Серии A

Изображение: (сс) jorono
ФК «Интер»
ФК «Интер»

Миланский «Интер» учинил тотальный разгром «Болонье» в матче 14-го тура итальянской футбольной Серии A, который состоялся 9 ноября на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

При этом счет в матче открыла «Болонья», в составе которой на 22-й минуте отличился греческий полузащитник Хараламбос Ликояннис.

На это «Интер» ответил шестью голами — в составе хозяев поля дубль оформил Федерико Димарко (36-я и 48-я минуты), по разу отличились Эдин Джеко (26-я минута), Лаутаро Мартинес (42-я минута), Хакан Чалханоглу (59-я минута, с пенальти) и Робин Госенс (76-я минута). Итоговый счет — 6:1, сверхкрупная победа «Интера».

После этого матча «Интер» (27 очков) идет на четвертом в чемпионате Италии. У «Болоньи» — 16 очков и 13 место в таблице. Лидирует в Серии A «Наполи» с 38 очками в активе.