В администрации президента США заинтересовалась ситуацией с Навальным

Адриан Брауэр. Пьяница. 1640
Адриан Брауэр. Пьяница. 1640

Ситуация с Алексеем Навальным находится в зоне внимания администрации президента США, заявил президент США Дональд Трамп 20 августа журналистам.

«Мы еще не видели. Мы изучаем и Майк (госсекретарь Майк Помпео — прим. ИА Красная Весна) мне скоро доложит», — заявил Трамп.

Напомним, Алексей Навальный почувствовал себя плохо в самолете, возвращаясь из Томска в Москву, из-за чего воздушное судно экстренно посадили в Омске. Его состояние потребовало срочной госпитализации. На данный момент Навальный подключен к аппарату ИВЛ.

Перед вылетом из Томска блогер пил чай в кофейне в аэропорту. Видео с камер видеонаблюдения просматривает полиция.

Юристы Фонда борьбы с коррупцией заявили, что подали заявление в Следственный Комитет с требованием возбуждения уголовного дела по факту покушения на убийство.

Комментарии
Загружаются...