Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

«Лос-Анджелес Лейкерс» уверенно переиграл «Сакраменто Кингз» в матче НБА

Изображение: (cc) All-Pro Reels
Баскетболист Леброн Джеймс

«Лос-Анджелес Лейкерс» дома с разницей в 8 очков переиграл «Сакраменто Кингз» 4 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Стэйплс-центр» в Лос-Анджелесе. «Кингз» выиграли первую четверть со счетом 26:31. Однако затем хозяева паркета прочно завладели инициативой и выиграли три следующие четверти — 31:28, 28:24, 37:31.

Итоговый счет — 122:114, третья подряд победа «Лейкерс» (7-е место в Западной конференции). У «Сакраменто» — 10-е место на Западе.

В составе «Лос-Анджелес Лейкерс» самыми полезными игроками стали Джеймс (31 очко), Монк (24 очка), Уэстбрук (19 очков + 7 подборов), Хортон-Такер (19 очков + 6 передач), Ховард (14 очков + 14 подборов).

У «Сакраменто Кингз» лучшими на паркете были Фокс (30 очков + 6 передач), Хилд (26 очков), Барнс (14 очков), Джонс (11 очков), Бэгли (4 очка + 12 подборов).