На МКАД произошло несколько ДТП с участием 11 машин
Несколько ДТП с участием 11 автомобилей произошли на МКАД вечером, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Москвы 14 марта, передает РИА Новости.
Согласно сообщению, ДТП произошли на восемьдесят первом километре внешней стороны МКАД, все они мелкие, но суммарно включают 11 автомобилей. Помимо этого, в сообщении указано, что все ДТП обошлись без пострадавших, но в связи с ними на указанном участке МКАД затруднено движение автотранспорта.
Отметим, что ранее Госавтоинспекция Москвы призывала автовладельцев к осторожности на дорогах или временному воздержанию от пользования личными автомобилями в связи с непогодой.
11 марта в Госавтоинспекции заявили, что причиной каждого третьего ДТП в России является некачественная дорога.