Подольск, / ИА Красная Весна

ХК «Витязь» по буллитам обыграл «Сибирь» и вновь возглавил Запад

Изображение: Цитата из видео "Sibir 2 Vityaz 3 SO, 14 September 2019" пользователя "КХЛ". youtube.com
Серия буллитов

Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска на своем льду переиграл новосибирскую «Сибирь» 14 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сибирь» удачно провела первые два периода. На 10-й минуте Дмитрий Саюстов вывел команду вперед.

Во втором периоде Александр Шевченко счет сравнял, но Андрей Ермаков вновь оформил лидерство «Сибири».

В середине третьего периода «Витязь» сделал счет 2:2 благодаря шайбе Ильи Шинкевича и перевел игру в овертайм.

В дополнительные пять минут команды победителя не определили, а в серии буллитов удачливее оказались игроки подольской команды. Решающая шайба на счету Павла Чернова.

Отметим, «Витязь» вновь возглавил Западную конференцию. Команда в шести играх набрала 10 очков. В активе у «Сибири» 7 очков.