Астана (Нур-Султан), / ИА Красная Весна

ЦСКА переиграл «Барыс» в матче КХЛ

Изображение: (сс) Александр Головко
Хоккейный клуб ЦСКА

Московский ЦСКА в гостях переиграл «Барыс» (Астана, Казахстан) 19 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Армейцы мощно провели третий период, в котором оформили 3 шайбы, и одержали гостевую победу.

«Барыс» — ЦСКА: 2:5 (0:1, 2:1, 0:3); броски: 70-55; броски в створ ворот: 34-29; штраф: 10-16.

Шайбы забросили:

0:1 — Абрамов Виталий (Плотников Сергей, Дыбленко Ярослав) в меньшинстве –4-я минута (ЦСКА);

1:1 — Шестаков Аркадий (Оберг Понтус, Апальков Даниил) в большинстве — 24-я минута («Барыс»);

1:2 — Мамин Максим (Каменев Владислав) — 27-я минута (ЦСКА);

2:2 — Апальков Даниил (Оберг Понтус, Скленичка Давид) в большинстве — 40-я минута («Барыс»);

2:3 — Окулов Константин (Абрамов Виталий, Дыбленко Ярослав) — 43-я минута (ЦСКА);

2:4 — Светлаков Андрей в большинстве — 45-я минута (ЦСКА);

2:5 — Окулов Константин (Плотников Сергей) в большинстве — 53-я минута (ЦСКА).

После этого матча ХК ЦСКА набрал 58 очков и расположился на 7-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» с 44 очками идет на 11-м месте на Востоке.