«Милуоки» обыграли «Оклахому» в матче НБА

Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол

«Милуоки Бакс» со счетом 96:89 обыграл «Оклахому-Сити Тандер» 20 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Милуоки в «Файсерв-форуме». Присутствовали 17 431 зритель, что составляет 99% от полной вместимости арены.

Первые три четверти взял «Милуоки» — 34:24, 24:23, 22:21. Четвертая четверть осталась за «Оклахомой» — 16:21.

В составе «Оклахомы» результативностью отметились: Шэй Гилджес-Александер (17 очков, 6 подборов и 3 передачи), Майк Мускала (14 очков, 9 подборов), Джош Гидди (14 очков, 12 подборов, 4 передачи).

В составе «Милуоки» — Яннис Адетокумбо (21 очков, 19 подборов, 7 передач), Бобби Портис (17 очков, 13 подборов), Крис Миддлтон (16 очков, 8 подборов и 4 передачи), Джордж Хилл (12 очков).

«Милуоки» находятся на 10-м месте на Востоке НБА — 8 побед и 8 поражений. «Оклахома» расположилась на 10-м месте Запада — 6 побед и 9 поражений.