Чикаго, / ИА Красная Весна

«Вегас» по буллитам уступил «Чикаго» в регулярном чемпионате НХЛ

«Чикаго Блэкхоукс» одержал волевую победу над командой «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 22 февраля на арене «Юнайтед-центр» в Чикаго.

В составе «Вегаса» заброшенными шайбами отметились Киган Колесар на 4-й минуте и Джек Айкел на 32-й минуте.

«Чикаго», который по ходу матча уступал 0:1 и 1:2, ответил своими двумя шайбами — в составе хозяев льда отличились Коул Гуттман (13-я минута) и Тайлер Джонсон (60-я минута, в формате 6 на 4) — 2:2 по итогам трех периодов.

Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Чикаго». Решающий буллит реализовал Тайлер Джонсон.

Итоговый счет — 3:2, волевая победа «Чикаго» (43 очка), который занимает 15 место в Западной конференции НХЛ. «Вегас» (73 очка) — на первом месте на Западе.