Дубль Рантанена позволил «Колорадо» разгромить «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Изображение: Цитата из мф «Шайбу! Шайбу!» реж Борис Дежкин. 1964. СССР
Гол
Гол

Два гола и две голевые передачи финского форварда Микко Рантанена принес «Колорадо Эвеланш» разгромную победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ 4 марта в Сан-Хосе.

Счет был открыт только на 35-й минуте, когда Рантанен отличился в первый раз с передач Натана Маккиннона и Габриэля Ландескога — 0:1 перед заключительным периодом встречи.

В третьей двадцатиминутке в ворота «Сан-Хосе» влетели еще три безответные шайбы — голы на свой счет записали Самуэль Жирар (46-я минута), Габриэль Ландеског (49-я минута, в большинстве), Микко Рантанен (55) — 0:4, разгромная победа «Колорадо».

Отметим, «Колорадо» набрал 25 очков в 20 матчах и занимет третью строчку в таблице Западного дивизиона, «Сан-Хосе» (18 очков в 20 матчах) идет на 7-м месте.