«Сан-Антонио» в гостях обыграл «Орландо» в матче НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 102:89 «Сан-Антонио Сперс» обыграл «Орландо Мэджик» 6 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре». Присутствовали 14 101 зритель, что составляет 73% от полной вместимости арены.

Первую, вторую и четвертую четверти взяли «Сперс» — 20:30, 16:19, 27:30. В третьей четверти первенствовали «Орландо» — 26:23.

В составе «Сан-Антонио» результативностью отметились: Келдон Джонсон (20 очков, 9 подборов), Деджонте Мюррей (20 очков, 11 подборов и 7 передач), Деррик Уайт (12 очков, 10 подборов и 4 передачи), Таддеус Янг (12 очков, 4 подбора и 5 передач), Девин Васселл (12 очков), Даг Макдермот (10 очков).

В составе «Орландо» — Коул Энтони (21 очков, 9 подборов и 6 передач), Уэнделл Картер (13 очков, 10 подборов), Мо Бамба (12 очков, 7 подборов), Джален Саггс (12 очков).

«Сан-Антонио» поднялся на 12-е место в Западной конференции — 3 победы и 6 поражений. «Орландо» расположился на предпоследнем 14-м месте в Восточной конференции — 2 победы и 8 поражений.