Билефельд, / ИА Красная Весна

Автогол Сантамарии принес «Арминии» победу над «Фрайбургом»

Изображение: (cc) x1klima
Болельщики Арминии

Минимальной победой билефельдской «Арминии» над «Фрайбургом» завершился матч 28–го тура в немецкой футбольной Бундеслиге. Об этом 9 апреля стало известно по окончании матча.

Стартовая игра очередного игрового дня в чемпионате Германии не изобиловала опасными моментами.

В первом тайме нити игры держали футболисты «Фрайбурга», в процентном отношении владение мячом было 58% на 42% в пользу гостей.

Во втором тайме хозяевам удалось прибавить, игра немного выровнялась, и опасные моменты стали появляться и у ворот гостей.

Ключевым в матче стал автогол Батиста Сантамарии, случившийся на 69-й минуте поединка — 1:0. Этот мяч стал единственным в этой игре и принес «Арминии» три очка.

После этой игры в активе у «Арминии» стало 26 очков. Подопечные Франка Крамера пребывают на четырнадцатом месте, проведя 28 матчей. «Фрайбург» же с 37 очками находится на десятой строчке в турнирной таблице.