Астана (Нур-Султан), / ИА Красная Весна

«Барыс» проиграл «Автомобилисту» в Кубке президента Казахстана

Изображение: Цитата из видео «Автомобилист» – «Динамо» (Москва). Пресс-конференция» пользователя «Хоккейный клуб «Автомобилист». youtube.com
ХК «Автомобилист»

«Барыс» в овертайме уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче Кубка президента Республики Казахстан, который состоялся 16 августа на «Барыс-Арене» в Нур-Султане.

В составе «Барыса» заброшенными шайбами отметились Никита Михайлис (14-я минута, в большинстве), Джереми Бракко (33-я минута) и Энтони Луис (53-я минута, в большинстве).

«Автомобилист» на протяжении матча трижды сравнивал счет благодаря голу Степана Хрипунова (18-я минута, в меньшинстве) и двум шайбам в большинстве в исполнении Анатолия Голышева (40-я минута и 59-я минута) — 3:3, по итогам основных 60 минут матча.

На первой минуте овертайма победу «Автомобилисту» принес Виктор Неучев — 3:4.

Ранее в первом матче турнира «Металлург» со счетом 4:1 переиграл «Нефтехимик».