Ануноби установил личный рекорд и помог «Торонто» обыграть «Нью-Йорк» в НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

«Торонто Рэпторс» со счетом 113:104 обыграл «Нью-Йорк Никс» 2 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене».

Первая и четвертая четверти остались за «Нью-Йорком» — 26:34, 22:25. Вторая и третья двенадцатиминутки — 27:23, 38:22.

В составе «Торонто» результативностью отметились: личный рекорд установил О Джи Ануноби (36 очков, 6 подборов), Гари Трент-младший (26 очков), Фред Ванвлит (17 очков, 9 подборов и 8 передач), Святослав Михайлюк (15 очков, 5 подборов и 5 передач).

В составе «Нью-Йорка» — Ар Джей Барретт (27 очков, 6 подборов), Джулиус Рэндл (22 очка, 9 подборов и 5 передач), Кемба Уокер (15 очков), Эван Фурнье (12 очков).

«Торонто» находится на шестом месте в Восточной конференции — 5 побед и 3 поражения. «Нью-Йорк» расположился на третьем месте — 5 побед и 2 поражения.