Франкфурт-на-Майне, / ИА Красная Весна

Волейболисты казанского «Зенита» победили «Юнайтед Волейс» из Франкфурта

Волейбол
Волейбол

Волейболисты команды «Зенит» (Казань) победили в выездном матче 5 тура Лиги чемпионов команду «Юнайтед Волейс» (Франкфурт, Германия) 14 февраля, передает корреспондент ИА Красная Весна.

Игра закончилась со счетом 3:1 (25:19, 25:21, 23:25, 25:18). Два первых сета волейболисты «Зенита» уверенно выиграли. Франкфурт в третьем сете был сильнее, хотя казанцы и смогли отыграть два сетбола.

В четвертом сете было очевидное преимущество «Зенита». Первый же матчбол закончился эйсом.

Напомним, команда «Зенит» (Казань) занимает первую строчку в турнирной таблице Лиги чемпионов в группе А. И становится лидером турнира, как и две итальянские команды — «Чивитанова» и «Перуджа» — не проиграв ни одной игры и набрав 15 очков.

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно является одним из претендентов на пост главного тренера сборной России по волейболу, который сегодня покинул Сергей Шляпников, проработав на этом посту два года.