«Кингз» уверенно разобрались с «Баффало» в регулярном чемпионате НХЛ

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL
Эмблема NHL

«Лос-Анджелес Кингз» с разницей в три шайбы переиграл «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 14 февраля на «Крипто.ком-Арене» в Лос-Анджелесе.

В составе «Лос-Анджелеса» шайбы забрасывали Адриан Кемпе (30-я минута, в меньшинстве), Артур Калиев (33-я минута, в большинстве), Шон Уокер (39-я минута), Мэтт Рой (40-я минута) и Виктор Арвидссон (46-я минута, в большинстве).

«Баффало», который по ходу матча уступал 0:5, смог уйти от разгрома благодаря шайбам Дилана Козенса на 51-й минуте и Пейтона Кребса (56-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 5:2, победа «Лос-Анджелеса» (67 очков), который занимает четвертое место в Западной конференции НХЛ. «Баффало» (56 очков) — на 11 месте на Востоке.