Сингапур, / ИА Красная Весна

«Урава Ред Даймондс» переиграл «Лайон Сити Сейлорс» в Лиге чемпионов Азии

Сесил Битон. Футболисты. 1955

Победу над «Лайон Сити Сейлорс» одержал «Урава Ред Даймондс» 15 апреля в футбольном мачте, прошедшем в рамках 1-го тура Лиги чемпионов Азии.

Уже в первом тайме «Урава Ред Даймондс» трижды огорчил соперника. Сначала Юнкер на 8-й минуте открыл счет в матче. Затем Эсака на 15-й минуте удвоил преимущество гостей. Моберг-Карлссон на 42-й минуте сделал счет 0:3. А уже через минуту он же срезал мяч в собственные ворота и сократил разрыв в счете.

Через две минуты после начала второго тайма Мацуо сделал счет 1:4. Хозяева поля в оставшееся время не смогли отыграться.

1:4 — выездная победа «Уравы Ред Даймондс».

«Лайон Сити Сейлорс»: Санни — Рифки, Педро Энрике, Харун, Саламат — Лестьенн, Сулайман, Кумар, Цзюнь И — Диего Лопес, Ким Син Ук.

«Урава Ред Даймондс»: Судзуки — Охата, Иванами, Шольц, Сакаи — Ивао, Ито, Мацуо, Эсака, Моберг-Карлссон — Юнкер.