Челябинск, / ИА Красная Весна

«Трактор» переиграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» дома в серии буллитов переиграл «Автомобилист» (Екатеринбург) 31 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Автомобилист» играл активнее соперника в атаке, но основное время игры и овертайм закончились вничью. А серию буллитов точнее пробили хоккеисты «Трактора».

«Трактор» — «Автомобилист»: 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, ОТ-0:0, Б-2:1); броски: 56-73; броски в створ ворот: 31-45 штраф: 6-6.

Шайбы забросили:

0:1 — Да Коста Стефан (Журавлев Юрий, Хрипунов Степан) — 29-я минута («Автомобилист»);

1:1 — Шабанов Максим (Яруллин Альберт, Ткачев Владимир) — 35-я минута («Трактор»);

2:1 — Ткачев Владимир — победный буллит («Трактор»).

После этого матча ХК «Трактор» набрал 72 очка и расположился на 4-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Автомобилист» с 71 очком идет на 6-м месте на Востоке.