При атаке БПЛА на Удмуртию погибли три человека

Три человека погибли при налете украинских беспилотников на Удмуртию, сообщила врио главы республики Ольга Абрамова 2 августа в своем канале в MAX.

«В результате атаки пострадал гражданский автомобиль на севере региона. По оперативным данным, к сожалению, погибли три человека», — написала Абрамова.

Еще двух мирных жителей, в том числе девочку, госпитализировали. Ребенка направят на лечение в Ижевск после стабилизации состояния, пострадавшим оказывают всю необходимую помощь.

По словам Абрамовой, над регионом сбили два беспилотника. На месте удара работают экстренные службы.

Врио главы Удмуртии назвала действия ВСУ чудовищными и заявила, что удар был нанесен не по военным объектам, а по мирным жителям.

Комментарии
Загружаются...