1. Политическая война
  2. Массовая культура
Москва, / ИА Красная Весна

Пугачева призналась в ненависти к своим критикам

Изображение: (cc) Serge Serebro, Vitebsk Popular News
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Прервала свое затянувшееся молчание после отъезда в Израиль Алла Пугачёва, 4 октября она ответила поклонникам на своей странице в социальной сети.

На критику певицы, которой был переполнен интернет после призыва признать ее иноагентом, Пугачёва ответила в социальной сети. «Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала она.

Певицу в ее откровениях поддержала такая же, как и она, уехавшая подальше от родины «патриотка» Ксения Собчак. Но комментариев, осуждающих поступок Пугачёвой, намного больше.

Напомним, Пугачёва вместе с мужем уехала в Израиль сразу после начала спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине. В сентябре Пугачёва выступила с предложением признать ее иноагентом.

Комментарии
Загружаются...