Денвер, / ИА Красная Весна

«Денвер» уверенно обыграл «Мемфис» в матче НБА

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Денвер Наггетс»

«Денвер Наггетс» со счетом 122:109 обыграл «Мемфис Гризлиз» 8 апреля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Денвере на «Болл-Арене». Первые три четверти оставил за собой «Денвер» — 34:30, 36:23, 35:25. В четвёртой четверти сильнее был «Мемфис» — 17:31.

В составе «Денвера» отличились: Никола Йокич (35 очков, 16 подборов и 6 передач), Аарон Гордон (22 очка, 5 подборов), Уилл Бартон (16 очко, 4 подбора и 4 передачи), Нашон Хайлэнд (16 очков, 7 передач).

В составе «Мемфиса» — Десмонд Бэйн (14 очков), Заир Уильямс (12 очков), Диллон Брукс (12 очков), Брэндон Кларк (11 очков), Кайл Андерсон (11 очков, 4 подбора и 4 передачи), Де’Энтони Мелтон (11 очков).

«Денвер» находится на шестом месте на Западе — 48 побед и 33 поражения. «Мемфис» расположился на втором месте — 55 побед и 25 поражений.