«ЦСКА» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ

Изображение: (сс) Илья Яковлев
Шарф ЦСКА
Шарф ЦСКА

Вничью со счетом 3:3 завершился матч 24-го тура РПЛ между московскими футбольными клубами «Локомотив» и ЦСКА 13 апреля.

Матч проходил на стадионе «Локомотива» и команды продемонстрировали в этой игре зрелищный и бескомпромиссный футбол, который держал в напряжении болельщиков до свистка арбитра об окончании матча.

Счет в игре под самый занавес первого тайма открыли железнодорожники. После великолепного паса Максима Глушенкова неожиданный и точный удар по воротам Игоря Акинфеева из-за пределов штрафной площадки нанес Илья Самошников.

В начале второго тайма, на 53-й минуте, после розыгрыша углового, футболистам ЦСКА удалось сравнять счет в матче. Гол на счету Тамерлана Мусаева, который точно пробил головой после навеса Аббосбека Файзуллаева.

Спустя всего три минуты, футболисты «Локомотива» вновь вышли вперед. Точный удар нанес лучший игрок этого матча, нападающий железнодорожников Максим Глушенков.

На 66-й минуте встречи железнодорожники увеличили свое преимущество в матче до двух мячей. Гол после розыгрыша углового забил защитник железнодорожников Лукас Фасон. 3:1 в пользу «Локомотива».

На 78-й минуте тренерский штаб ЦСКА принял решение о замене защитника Келлвена на нападающего Антона Заболотного, который на 80-й минуте встречи сократил разрыв в счете — 2:3.

Последние минуты встречи прошли в беспрерывных атаках армейцев Москвы, и на 87-й минуте усилия футболистов ЦСКА привели к забитому голу. Мяч после розыгрыша углового в сетку ворот железнодорожников отправил Илья Агапов. Боевая ничья — 3:3.