Буффало, / ИА Красная Весна

«Сиэтл Кракен» забросил семь шайб «Баффало Сэйбрз» в матче НХЛ

Виктор Рыжих. Хоккей. 1966

«Баффало Сэйбрз» с разницей в три шайбы уступил «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 29 ноября на арене «Кибэнк-центр» в Баффало.

В составе «Сиэтл Кракен» дублями отметились Джаред Макканн (20-я и 28-я минуты) и Мэйсон Эпплтон (39-я минута и 60-я минута, в пустые ворота), по голу забили Карсон Суси (6-я минута, в меньшинстве), Брэндон Танев (15-я минута, в меньшинстве) и Джейден Шварц (54-я минута).

На это «Баффало Сэйбрз» ответили дублем Джеффа Скиннера (38-я минута, в большинстве и 41-я минута), а также шайбами Бретта Мюррея (22-я минута) и Дилана Козенса (59-я минута).

Итоговый счет — 4:7, победа «Сиэтла» (17 очков, 13-е место в Западной конференции). У «Айлендерс» — 19 очков и 13-е место на Востоке.