Газиантеп, / ИА Красная Весна

«Гезишехир» вдесятером одержал победу в чемпионате Турции по футболу

Изображение: AnnRos, pixabay, cc0(2)
Футбол, шар, играть

Волевую победу в меньшинстве одержали футболисты «Гезишехира» над «Генчлербирлиги» 2 марта в рамках 28-го тура чемпионата Турции по футболу.

Первыми в матче отличились гости — игрок «Генчлербирлиги» Сандро Лима забил уже на 18-й минуте.

На 58-й минуте был удален футболист «Гезишехира» Кевин Миральяс, и казалось, что хозяева уже обречены на поражение.

Однако уже на 59-й минуте «Гезишехир» сравнял счет — отличился Кенан Озер. А на 79-й минуте хозяева и вовсе вышли вперед — мяч забил Жефферсон. В итоге матч закончился победой «Гезишехира» со счетом 2:1.

После победы «Гезишехир» занимает шестую строчку в таблице с 43 очками. «Генчлербирлиги» находится на предпоследнем 20-м месте в чемпионате, имея в активе всего 21 очко.