Монпелье, / ИА Красная Весна

«Монако» проиграл «Монпелье», Александр Головин был удален с поля

Изображение: Цитата из видео "05.10.2019 Монпелье - Монако - 3:1. Обзор матча" пользователя "Матч ТВ ". youtube.com
Матч «Монако» — «Монпелье»

«Монпелье» на своем поле переиграл «Монако» 5 октября в матче 9-го тура чемпионата Франции по футболу.

«Монпелье» повел в счете на 35-й минуте благодаря голу Флорана Молле. Через пять минут команда удвоила преимущество — гол забил Педру Мендеш, сыграв на добивании.

На 59-й минуте счет стал 3:0. Еще один гол забил игрок «Монпелье» Анди Делор.

«Монако» смог отыграть один гол спустя десять минут — отличился Виссам Бен-Йеддер.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 81 минуту, а затем получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

В итоге игра завершилась победой «Монпелье» со счетом 3:1.

«Монпелье» 3-4-1-2: Рульи; П. Мендеш, Илтон, Коцца; Самбья, Хорис (89’ Конгре), Ле Таллек, Ойонго; Молле (84’ Ристич); Делор (59’ Камара), Лаборд

«Монако» 3-5-2: Лекомт; Марипан (68’ Агилар), Глик, Бадьяшиль; Ж. Мартинш, Бакайоко, Фабрегас (69’ Кейта), Головин, Балло-Туре; Слимани (86’ А. Силва), Бен-Йеддер

Отметим, после девяти туров «Монпелье» набрал 14 очков и идет на шестом месте. «Монако» находится в нижней части турнирной таблицы с 9 очками.