Омск, / ИА Красная Весна

«Омские Ястребы» переиграли МХК «Белые Медведи» в матче МХЛ

Изображение: Андрей Алексеев © ИА Красная Весна

«Омские Ястребы» дома одержали победу над МХК «Белые Медведи» (Челябинск) 24 декабря в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

Омские хоккеисты хорошо использовали свои голевые моменты и одержали домашнюю победу.

«Омские Ястребы» — «Белые Медведи»: 3:2 (0:0, 2:1, 1:1); броски: 51-64; броски в створ ворот: 26-34; штраф: 2-2.

Шайбы забросили:

1:0 — Рейнгардт Илья — 23-я минута («Омские Ястребы»);

1:1 — Кулишов Леонид (Горбунов Егор) — 32-я минута («Белые Медведи»);

2:1 — Хворов Николай (Казанцев Родион) — 35-я минута («Омские Ястребы»);

2:2 — Колодий Леонид (Бураков Никита, Горбунов Степан) — 42-я минута («Белые Медведи»);

3:2 — Малов Денис (Сысоев Данила, Сыслов Данил) — 53-я минута («Омские Ястребы»).

После этого матча МХК «Омские Ястребы» набрал 50 очков и расположился на 2-м месте в турнирной таблице Дивизиона «Золотой» конференции «Восток». «Белые Медведи» с 44 набранными очками идут на 3-м месте в Дивизионе.