«Шарлотт» нанес поражение «Милуоки» в матче НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 114:106 «Шарлотт Хорнетс» обыграл «Милуоки Бакс» 9 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Шарлотт в «Спектрум-центре».

Первую и четвертую четверти взял «Милуоки» — 29:27, 31:25. Во второй и третьей четвертях первенствовал «Шарлотт» — 12:20, 34:42.

В составе «Милуоки» наилучшую результативность показали: Яннис Адетокумбо (43 очка, 12 подборов и 3 передачи), Бобби Портис (19 очков, 13 подборов), Крис Миддлтон (27 очков, 10 подборов и 9 передач).

В составе «Шарлотт» — Терри Розир (28 очков, 4 подбора и 4 передачи), Майлз Бриджес (21 очко, 8 подборов и 3 передачи), ЛаМело Болл (19 очков, 9 подборов и 8 передач), Келли Убре (18 очков, 4 подбора).

«Шарлотт» находится на восьмом месте Востока НБА — 21 победа и 19 поражений. «Милуоки» находится на четвертом месте — 26 побед и 16 поражений.