На матче в Каспийске почтили погибших палестинцев минутой молчания

Изображение: e-dag.ru
Совещание Правительства РД под руководством главы кабинета министров Абдулмуслима Абдулмуслимова

Благодарность за минуту молчания в честь погибших палестинцев выразил футболистам клубов «Динамо» председатель правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, 5 ноября сообщила пресс-служба правительства Дагестана.

Он поблагодарил махачкалинских динамовцев за минуту молчания в память о погибших в результате атак на сектор Газа. «Спасибо вам за эту игру, спасибо за то, как вы достойно представляете наш Дагестан», — заявил Абдулмуслимов.

«Наша республика переживала разные сложные периоды, тысячи ребят отдали свои жизни за то, чтобы в нашей республике был мир и порядок», — отметил председатель правительства.

Напомним, что Абдулмуслимов посетил матч 17-го тура Россия — Мелбет Первой лиги между махачкалинским «Динамо» и нижнекамским «Нефтехимиком». Встреча в Каспийске закончилась победой «Динамо» со счетом 1:0.