Майами, / ИА Красная Весна

Теннисист Хачанов проиграл Полу во втором круге Мастерса в Майами

Теннис
Теннис

Проигрышем российского теннисиста Карена Хачанова американцу Томми Полу завершился матч второго круга на теннисном турнире Masters в Майами. Об этом 26 марта стало известно по окончании поединка.

25-я ракетка мира уступил 37-му номеру мировой табели о рангах в трех партиях. Итоговый счет — 4:6, 6:3, 6:7. Встреча продолжалась два часа и двенадцать минут.

Таким образом, 25-летний уроженец Москвы завершил свои выступления на турнире. Томми Пол в третьем круге престижных соревнований померяется силами с победителем пары Тэйлор Фритц (США) — Михаил Кукушкин (Казахстан).

Masters в Майами проходит с 23 марта по 3 апреля на открытых хардовых кортах. Призовой фонд состязаний составляет $8 584 055. Действующим победителем в мужском одиночном разряде является поляк Хуберт Гуркач.