Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» в овертайме обыграл «Орландо» в матче НБА

Изображение: (сс) Halley from Boston
Бостон Селтикс

Со счетом 116:111 «Бостон Селтикс» в овертайме обыграл «Орландо Мэджик» 3 января, в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Бостоне в «Ти-Ди Гардене». Присутствовали 19 156 зрителей.

Первую, четвертую четверти и овертайм взял «Бостон» — 19:28, 23:35, 11:16. Вторую и третью двенадцатиминутку оставил за собой «Орландо» — 23:17, 35:20.

В составе «Орландо» результативностью отметились: Терренс Росс (33 очка, 5 подборов), Гэри Харрис (23 очка, 3 подбора), Уэнделл Картер (15 очков, 16 подборов, 7 передач), Тим Фрэйзер (14 очков, 5 подборов), Франц Вагнер (14 очков, 3 подбора).

В составе «Бостона» — Джейлен Браун (50 очков, 11 подборов и 4 передачи), Деннис Шредер (21 очков, 3 подбора и 7 передач), Маркус Смарт (17 очков, 7 подборов и 7 передач), Эл Хорфорд (9 очков, 8 подборов).

«Орландо» находится на предпоследнем 14-м месте на Востоке НБА — 7 побед и 30 поражений. «Бостон» расположился на девятом месте — 18 побед и 19 поражений.