Пять человек погибли при атаке БПЛА на промзону в Чехове

Густав Климт. Жизнь и Смерть (фрагмент). 1915
Густав Климт. Жизнь и Смерть (фрагмент). 1915

Число пострадавших при атаке БПЛА на промзону Новоселок в Чехове достигло десяти, сообщил 4 августа губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Шестерых раненых доставили в Чеховскую больницу, двоих — в медучреждения Серпухова и Подольска, еще двое после осмотра отказались от госпитализации, заявил глава региона.

Семеро пострадавших находятся в состоянии средней тяжести, один — в тяжелом, у них диагностированы осколочные и минно-взрывные ранения, переломы, травмы грудной клетки и мягких тканей.

Ночью область атаковали украинские дроны, в промзоне вспыхнули несколько пожаров, крупнейший — на складе — потушили к утру. Пять человек погибли, Следственный комитет возбудил дело о теракте по ст. 205 УК.

Комментарии
Загружаются...