Буффало, / ИА Красная Весна

«Флорида» разгромила в гостях «Баффало» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Флорида Пантерз»

Со счетом 6:1 «Флорида Пантерз» обыграла «Баффало Сейбрз» 8 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Баффало в «Кибэнк-центре». Присутствовали 7906 зрителей, что составляет 41% от полной вместимости арены.

К 47-й минуте матча «Флорида» повела шесть шайб. Отличились: на 6-й минуте Брэндон Монтур (ассистенты: Александр Барков, Мэйсон Марчмент), на 26-й минуте Ноэль Аччари (Монтур, Марчмент), на 28-й минуте Энтони Дюклер (Барков, Сэм Райнхарт), на 32-й минуте Картер Вераге (Марчмент, Ээту Луостаринен), на 33-й минуте Патрик Хёрнквист (Сэм Беннетт, Маккензи Уигар), на 47-й минуте Барков (Джонатан Юбердо, Дюклер).

На 54-й минуте Джон Хэйден один гол отыграл с передач Расмуса Асплунда и Кейси Фицджеральда.

«Флорида» находится на втором месте на Востоке НХЛ — 81 очков в 56 играх. «Баффало» расположился на 14-м месте 44 очка в 58 играх.