Даллас, / ИА Красная Весна

«Даллас» без своих лидеров обыграл «Миннесоту» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 114:102 «Даллас Маверикс» обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» 22 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Далласе на «Америкэн Эйрлайнс Арене».

Первую и третью четверти взяла «Миннесота» — 35:34, 28:27. Вторую и четвертую двенадцатиминутки оставил за собой «Даллас» — 15:27, 24:26.

В составе «Миннесоты» результативностью отметились: Карл-Энтони Таунс (26 очков, 14 подборов и 7 передач), Малик Бизли (22 очка, 3 подбора и 2 передачи), Д’Анджело Расселл (14 очков, 12 передач), Джейден Макдэниелс (11 очков, 8 подборов).

В составе «Далласа» — Джален Брансон (28 очков, 6 передач), Дориан Финни-Смит (19 очков, 6 подборов, 5 передач), Дуайт Пауэлл (15 очков, 8 подборов), Стерлинг Браун (12 очков, 11 подборов).

«Даллас» находится на восьмом месте Запада НБА — 15 побед и 15 поражений. «Миннесота» расположилась строчкой ниже — 15 побед и 16 поражений.