Москва, / ИА Красная Весна

«Росарио Сентраль» обыграл «Банфилд» в чемпионате Аргентины по футболу

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна

Со счетом 2:1 «Росарио Сентраль» обыграл «Банфилд» 16 сентября в 11-м туре чемпионата Аргентины.

Матч прошел в Банфилде на стадионе «Флоренсио Сола».

На 9-й минуте счет в матче открыл игрок «Банфилда» Хуан Мануэль Крус с передачи Эмануэля Коронеля.

На 37-й минуте Марко Рубен счет сравнял, ему ассистировал Лукас Гамба. На 87-й минуте Гамба забил второй гол с передачи Алана Маринельи.

Предупреждения получили: на 24-й минуте Эмануэль Коронель, на 31-й и 72-й Джулиано Галоппо (красная карточка), на 80-й минуте Рамиро Энрике — все «Банфилд», на 18-й минуте Давид Охеда, на 34-й и 62-й минуте Эмильяно Веккьо (красная карточка), на 86-й минуте Алан Маринельи — все «Росарио Сентраль».

«Банфилд» — Альтамирано, Коронель, Мальдонадо, Лольо, Канто, Риос, Альварес, Галоппо, Датоло, Урси, Крус.

«Росарио Сентраль» — Броун, Бланко, Авила, Альмада, Мартинес, Сабала, Веккьо, Охеда, Феррейра, Рубен, Гамба.