Лилль, / ИА Красная Весна

«Челси» добыл победу в игре против «Лилля» благодаря голу Виллиана

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна

Английский «Челси» на выезде обыграл французский «Лилль» 2 октября в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Челси» повел в счете на 22-й минуте благодаря голу нападающего Тэмми Абрахама на 22-й минуте. Но «Лилль» отыгрался спустя 11 минут усилиями Виктора Осимхена.

В концовке матча «Челси» смог вырвать победу — на 78-й минуте Виллиан забил победный гол. Англичане победили со счетом 2:1.

«Лилль» 4-2-3-1: Меньян; Челик, Фонте, Габриэль, Рейнилду; Сумаре, Андре (69’ Саншеш); Иконе (62’ Язиджи), Араужо (75’ Шека), Бамба; Осимхен

«Челси» 4-5-1: Аррисабалага; Аспиликуэта, Томори, Зума, Алонсо; Виллиан (85’ Педро), Рис (67’ Хадсон-Одои), Жоржиньо, Канте, Маунт (87’ Ковачич); Абрахам

Отметим, после двух туров «Челси» набрал 3 очка. В активе у «Лилля» пока нет набранных очков.