В Запорожской области дрон ВСУ атаковал сельскую школу

Изображение: цитата из видео t.meministry_of_defense_ua
Украинский дрон камикадзе FPV
Украинский дрон камикадзе FPV

Здание школы атаковал беспилотный летательный аппарат ВСУ в Пологовском районе Запорожской области, 3 марта сообщает ТАСС со ссылкой на источники в оперативных службах региона.

«Около 09:00 беспилотный летательный аппарат атаковал школу в селе Шевченково Пологовского района. В результате в учебном заведении выбиты окна», — отметил собеседник агентства.

По данным источника, школьники в это время находились на дистанционном обучении, поэтому никто из детей не пострадал. Оперативные службы пока не могут выехать на место происшествия, поскольку в регионе сохраняется опасность атаки беспилотников ВСУ.

«Все чаще на фоне провалов на фронте ВСУ атакуют гражданскую инфраструктуру, больше всего страдают прифронтовые города», — заключил сотрудник службы.