Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

«Лейкерс» обыграли «Сперс» в матче НБА

Советский плакат. Баскетбол

Со счетом 114:106 «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Сан-Антонио Сперс» 14 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Лос-Анджелесе в «Стэйплс-центре».

«Лейкерс» взяли первую и третью четверти — 29:34, 24:30. Во второй четверти была зафиксирована ничья — 26:26. Четвертая четверть осталась за «Сперс» — 27:24.

В составе «Сан-Антонио» результативностью отметились: Келдон Джонсон (24 очка, 6 подборов), Деджонте Мюррей (22 очка, 10 подборов и 10 передач), Девин Васселл (19 очков, 7 подборов), Таддеус Янг (17 очков, 9 подборов).

В составе «Лейкерс» — Энтони Дэвис (34 очка, 15 подборов, 6 передач), Тален Хортон (17 очков, 4 подбора), Кармело Энтони (15 очков, 5 подборов), Расселл Уэстбрук (14 очков, 11 подборов, 7 передач), Малик Монк (16 очков).

«Лейкерс» находится на седьмом месте в Западной конференции — 7 побед и 6 передач. «Сперс» расположился на 13-м месте Запада НБА — 4 победы и 8 поражений.