Денвер, / ИА Красная Весна

Две передачи Ничушкина помогли «Колорадо» одолеть «Калгари» в НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Колорадо Эвеланш»

«Колорадо Эвеланш» с минимальной разницей в счете обыграл «Калгари Флэймз» 12 декабря в результативном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел на льду «Болл-Арены» в Денвере.

Голевой вклад в победу «Колорадо» внесли Томаш Татар (19-я минута), Кейл Макар (22-я минута, в большинстве), Бен Майерс (35-я минута), Росс Колтон (52-я минута), Микко Рантанен (54-я минута) и Натан Маккиннон (56-я минута).

В составе «Калгари», который по ходу матча вел в счете 0:1, 2:3 и 3:5, отличились Назем Кадри (14-я минута), Эндрю Манджапане (26-я минута), Блейк Коулман (34-я минута), Коннор Зари (37-я минута) и Егор Шарангович (39-я минута).

Итоговый счет — 6:5, победа «Колорадо» (36 очков), который расположился на четвертой строчке на Западе. «Калгари» (25 очков) — на 11 месте в Западной конференции.