ЦСКА уверенно разобрался с МБА в матче Единой лиги ВТБ

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Московская МБА с разницей в 10 очков уступила московскому ЦСКА в матче группы А Единой лиги ВТБ, который состоялся 7 марта на стадионе «Баскет Холл Москва» в Москве.

Московские «армейцы» уверенно выиграли первые три четверти, позволив МБА в четвертой четверти лишь немного сократить отставание в счете. Итоговый счет — 81:91 (21:24, 24:25, 17:24, 19:18) в пользу ЦСКА.

Самым результативным игроком матча стал американский разыгрывающий ЦСКА Каспер Уэйр (19 очков и 8 передач). Наилучшую результативность в составе МБА продемонстрировал российский разыгрывающий Макар Коновалов, в активе которого 17 очков.

После этого матча ЦСКА (пять побед и два поражения) располагается на первом месте в турнирной таблице группы A Единой лиги ВТБ. МБА (ни одной победы при шести поражениях) — на последней шестой строчке в группе A.